Categories: Статьи

Курсы английского в Астане

Качественные курсы изучения английского языка в Астане предлагает Вашему вниманию языковая школа «Fast Speak». Наши высококвалифицированные педагоги помогут вам не только определиться с целями изучения иностранного языка, но и в кратчайшие сроки достичь поставленной задачи. Наша лингвистическая школа работает по уникальной методике, которая позволяет качественно и без проблем овладеть разговорным уровнем иностранного, тем самым преодолев языковой барьер.

Английский в Астане доступен каждому

Компания «Fast Speak» проводит курсы обучения зарубежному языку для людей разного возраста с различными базовыми знаниями. К нам за помощью обращаются как начинающие, так и владеющие языковыми основами студенты.

На сегодняшний день курсы иностранного языка стали доступными как никогда ранее. Практикуемые нашими преподавателями образовательные методики позволяют сделать обучение максимально увлекательным и интересным времяпрепровождением.

Особенности нашей языковой школы

Любовь к изучению иностранного языка у детей и подростков развивается путем проведения занятий в игровой форме, что существенно расслабляет ребенка и помогает полностью погрузиться в англоязычную атмосферу.

Для взрослой же аудитории мы используем практические задания в виде ролевых игр, эмоциональных диалогов, дискуссий и обсуждений. За счет формирования группы из студентов с одним уровнем знаний языка вы будете чувствовать себя вполне комфортно и со временем сможете поверить в собственные силы. Ведь именно вера в себя является главным стимулом для достижения поставленных целей.

В нашей языковой школе вы можете сами выбирать график и форму занятий. Так выбрав групповые курсы, вы сможете активно общаться с другими студентами, отрабатывая диалоги и вживаясь в атмосферу, а также будете слышать устную речь собеседника.

При индивидуальном же обучении вы сможете выбирать не только график, но и место проведения занятий. Ведь индивидуальный лингвистический курс может проходиться вами как в наших учебных аудиториях, так и на предложенной вами территории. Педагог же сможет уделить больше внимания вашим пробелам в знаниях и составить учебную программу в соответствии с индивидуальными особенностями.

Независимо от того какую форму занятий вы выбрали наши специалисты сделают все возможное, чтобы вы в кратчайшие сроки и достаточно легко достигли поставленных целей.

Записывайтесь на курсы английского языка для школьников в Астане прямо сейчас!

Administrator

Comments are closed.

Recent Posts

  • Статьи

Полезные видео-уроки на английском

Видеоуроки — это классный и действенный способ, чтобы выучить английский язык. Я отобрала для тебя лучшие YouTube-каналы, где ты сможешь…

5 лет ago
  • Статьи

Countable and uncountable (исчисляемые и неисчислимые существительные): исключения и особенности

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня раскрываем тему Countable and uncountable — исчисляемые и неисчислимые существительные. Судя по названию все и так…

5 лет ago
  • Статьи

В спортзале – at the GYM

Дорогие друзья, Вы поехали за границу или же в командировку, но прекращать походы в спортзал Вы не планировали, поэтому для…

5 лет ago
  • Статьи

If or WHETHER

В чем отличие и где правильно использовать If и WHETHER? (далее…)

5 лет ago
  • Статьи

Мой персональный MUST HAVE лист приложений для изучения английского языка

В повседневной жизни мы используем огромное количество приложений, которые облегчают нам жизнь. Зная это, многие изучающие английский язык студенты, задаются…

5 лет ago
  • Статьи

Где найти собеседника для общения на английском или ТОП-5 приложений для практики английского языка с NATIVE SPEAKERS

Приложения для языкового обмена или Language exchange websites – это потрясающая возможность для изучающих английский. В особенности, когда: (далее…)

5 лет ago