Статьи

Полезные видео-уроки на английском

Видеоуроки — это классный и действенный способ, чтобы выучить английский язык. Я отобрала для тебя лучшие YouTube-каналы, где ты сможешь найти тысячи бесплатных уроков от профессиональных преподавателей и носителей языка как на русском, так и на английском языках.

Countable and uncountable (исчисляемые и неисчислимые существительные): исключения и особенности

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня раскрываем тему Countable and uncountable — исчисляемые и неисчислимые существительные. Судя по названию все и так просто и ясно. Исчисляемые — то, что можно посчитать. Неисчисляемые — то, что нельзя посчитать. Однако в английском языке некоторый ряд существительных является неисчисляемым, как в свою очередь в русском языке наоборот.

В спортзале – at the GYM

Дорогие друзья, Вы поехали за границу или же в командировку, но прекращать походы в спортзал Вы не планировали, поэтому для Вас мы подобрали нужные слова и фразы, чтоб Вы смогли понять тренера и донести свою мысль.

If or WHETHER

В чем отличие и где правильно использовать If и WHETHER?

Мой персональный MUST HAVE лист приложений для изучения английского языка

В повседневной жизни мы используем огромное количество приложений, которые облегчают нам жизнь. Зная это, многие изучающие английский язык студенты, задаются вопросом «Какое приложение выбрать и как его использовать?». Я руководствуюсь тремя критериями: информативность, эффективность и доступность. Далее я поделюсь сайтами и приложениями, которыми пользуюсь сама. Мою проверку они прошли, а твою?

Где найти собеседника для общения на английском или ТОП-5 приложений для практики английского языка с NATIVE SPEAKERS

Приложения для языкового обмена или Language exchange websites – это потрясающая возможность для изучающих английский. В особенности, когда:

Полезные фразы для путешественников

Вашему вниманию мы отобрали для Вас фразы полезные в любых ситуациях. Зная их Вы всегда сможете донести свою мысль, проблему или просьбу до носителя языка и выйти из любого положения. Сегодня мы выбрали три категории, приведенные ниже.

Шесть правил изучения языка

Английский язык считается вторым по распространенности в мире. Для изучения есть огромное количество ресурсов как для письменного, так и для разговорного английского.

Если Вы хотите быстро выучить язык, не тратя драгоценное время на поиски и не теряя интерес к учебе, Вам нужно:

1. Найти причину для изучения языка.

Прощай акцент

Gerund (герундий) в английском языке

Герундий в английском языке имеет свой аналог как причастие. Причастие отвечает на вопрос «Что делая?» Играя, слушая, готовя, будучи врачом и т.д. Герундий в английском языке — это глагол +ing окончание. Глагол перестаёт иметь функцию прилагательного и больше напоминает существительное.

Слова-связки или Linking Words

Слова -связки помогают сделать речь более ясной и заменяют любые паузы в разговоре. При написании ESSAY это учитывается как дополнительный бал, так как демонстрирует ваш уровень знаний. Употребляя Linking Words нужно в обязательном порядке знать значение, перевод, в противном случае можно кардинально изменить значение предложения.

Ниже приведен ряд Linking Words и несколько примеров.

Him or his ? Местоимения в английском языке.

Местоимения не считатется сложной темой в английском языке, до момента когды Вы сталкнетесь с такими как: his – его; him – его; their – их; them – их. Для того чтоб их запомнить и различать нужно хорошо потренироваться на практике!

Фразовые глаголы

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня поговорим о фразовых глаголах. Тема, которая требует отдельного внимания, но не будем перегружать свой мозг! Как и из чего состоят эти «ФРАЗОВЫЕ ГЛАГОЛЫ» и с чем их едят.

Приложения на телефон для ежедневной практики английского языка.

Добрый день! И снова хотим помочь Вам с изучением английского языка! Мы всегда рады Вам помочь у нас на курсах в языковой школе FastSpeak в городе Нур-Султан (Астана) с уникальной методикой, которая поможет Вам заговорить на английском языке легко и непренужденно!

TOEIC

Test of English for International Communication — экзамен на знание английского языка для делового общения. Он разработан американской службой образовательного тестирования (ETS). Тест предназначен для лиц, которые не являются носителями английского. Его сдают для трудоустройства в международные компании зарубежных стран и получения дипломов во всех вузах Европы.

Грамматический интенсив

Самый быстрый способ разобрать и усвоить правила в английском — пройти интенсивный курс грамматики.

Как научиться говорить на английском?

Каждый человек, который планирует начать обучение или уже изучает английский, мечтает свободно общаться на нем. Ограничивать свои умения только чтением и переводом не хочет никто.

Фото к материалу: Давайте говорить на английском!
Давайте говорить на английском!

 

Согласитесь, что научиться говорить на английском желают все или почти все! Ну, круто же, когда Вас понимает иностранец, когда вы за границей знакомитесь со всеми и общаетесь без границ?

ZMOT — нулевой момент истины

Google вывел очень важную формулу, так называемый ZMOT, для того, чтобы объяснить привычное поведение потребителей перед выбором определенных товаров или услуг.

Effortless English – лучшая методика английского языка по Хогу в Астане

Учебная программа языковой школы Fast Speak базируется на лучшей на данный момент методике английского языка по Хогу, которая практикуется в Астане.

Интенсивные курсы английского языка в Астане – «Fast Speak»

Зачастую о необходимости того или иного навыка человек задумывается в последний момент. В таких ситуациях начинается судорожный поиск оптимального решения проблемы и возможностей «выкрутиться» из сложившейся ситуации.

Разговорный английский для каждого

Знание английского языка сегодня имеет большое значение для большинства жителей Астаны.

Курсы английского в Астане: говорить за 3 месяца – легко!

Знание английского сегодня пользуется большим спросом, а поэтому требуется практически на каждой рабочей должности достаточно высокого уровня.

IELTS, TOEFL: Сдача специализированных лингвистических тестов

Для получения реального шанса на обучение за границей или же ведение международной трудовой деятельности вам понадобиться сдача специализированных языковых тестов, сертификат которых будет наглядной демонстрацией имеющихся навыков англоязычной речи.

Доступный английский в Астане

В современном мире знание иностранного языка является не обычной прихотью, а жизненной необходимостью. Разговорные навыки открывают перед людьми большие перспективы в виде обучения, работы и туристических путешествий за границей Казахстана.

Курсы английского языка в Астане – где найти?

На сегодняшний день изучение иностранного языка перестало быть роскошью, а стало жизненной необходимостью практически каждого жителя республики.

Высокоэффективное корпоративное обучение английскому языку

Наша языковая школа уже более пяти лет ведет активную совместную деятельность с крупными компаниями и корпорациями республики Казахстан по улучшению уровня иностранных языков у их сотрудников.

Изучение разговорного английского в Астане

Большинство жителей Казахстана осознают необходимость в изучении английского языка, ведь именно лингвистические знания открывают перед человеком многие двери.

Бизнес-курс английского в Астане

В наше время очень трудно устроиться на престижную и высокооплачиваемую работу без должного уровня владения зарубежным языком.

Детские курсы английского языка в Астане

Каждый современный человек сталкивается с необходимостью изучения иностранных языков, но, к сожалению, далеко не каждый достигает желаемых результатов в этом направлении.

Сложно выбрать?

Оставьте заявку, и наши специалисты помогут найти максимально подходящий для вас курс!



Просто заполните форму

×