Categories: Статьи

Курсы английского в Астане: говорить за 3 месяца – легко!

Знание английского сегодня пользуется большим спросом, а поэтому требуется практически на каждой рабочей должности достаточно высокого уровня. Да и для обучения в зарубежных вузах вам также понадобиться разговорный навык достойного уровня. Языковая школа FastSpeak предлагает всем желающим в Астане пройти специализированные курсы английского онлайн, которые помогут осуществить ваши мечты в реальность. На самом деле именно беспрепятственное общение с иностранцами открывает перед человеком новый мир возможностей. После посещения предлагаемых занятий вы сможете пройти заграничное обучение, посетить мировые курорты, а также вести деловые переговоры с зарубежными партнерами по бизнесу.

Цель курсов английского языка

Большинство жителей Астаны задаются целью изучения английского языка не ради получения диплома или же сертификата, а чтобы открыть перед собой новый мир возможностей, которые в будущем существенно облегчат жизнь и наполнят ее яркими красками. Благодаря высококвалифицированным преподавателям языковой школы FastSpeak каждый школьник и уже взрослый человек может без особых усилий научиться говорить с представителями других стран.

Курсы английского языка в Нур-Султане Астане направлены преимущественно на преодоление внутренней неуверенности и, как следствие, языкового барьера в общении с англоязычным населением мира. Пройти обучение в лингвистической школе может каждый желающий, вне зависимости от возраста и статуса.

Занятия проводятся как по индивидуальной программе, так и в составе небольших учебных классов, что предоставляет возможность максимально легко, оперативно и качественно овладеть навыками устной речи. Для прохождения обучения в группе вам предложат пройти специальный тест, который определит базовые знания и обеспечит ваше попадание в комфортный коллектив. В основе обучения лежит полное погружение человека в англоязычную среду, что способствует непринужденному освоению как разговорного английского, так и грамматики.

Методика Хога в основе курсов английского языка

Квалифицированные преподаватели проводят обучающие занятия в соответствии со специально разработанной методикой Effortless English, которая состоит из нескольких сетов. К каждому из уроков прилагается специальный аудиоматериал, частое прослушивание которого поспособствует более легкому и комфортному усвоению англоязычной речи.

Мы предлагаем не только занятия для взрослых, но и курсы английского языка для школьников в Астане.

Administrator

Comments are closed.

Recent Posts

  • Статьи

Полезные видео-уроки на английском

Видеоуроки — это классный и действенный способ, чтобы выучить английский язык. Я отобрала для тебя лучшие YouTube-каналы, где ты сможешь…

5 лет ago
  • Статьи

Countable and uncountable (исчисляемые и неисчислимые существительные): исключения и особенности

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня раскрываем тему Countable and uncountable — исчисляемые и неисчислимые существительные. Судя по названию все и так…

5 лет ago
  • Статьи

В спортзале – at the GYM

Дорогие друзья, Вы поехали за границу или же в командировку, но прекращать походы в спортзал Вы не планировали, поэтому для…

5 лет ago
  • Статьи

If or WHETHER

В чем отличие и где правильно использовать If и WHETHER? (далее…)

5 лет ago
  • Статьи

Мой персональный MUST HAVE лист приложений для изучения английского языка

В повседневной жизни мы используем огромное количество приложений, которые облегчают нам жизнь. Зная это, многие изучающие английский язык студенты, задаются…

5 лет ago
  • Статьи

Где найти собеседника для общения на английском или ТОП-5 приложений для практики английского языка с NATIVE SPEAKERS

Приложения для языкового обмена или Language exchange websites – это потрясающая возможность для изучающих английский. В особенности, когда: (далее…)

5 лет ago