Обучение разговорному английскому для взрослых в Fast Speak

 Все курсы английского языка в Астане, Нурсултане в школе Fast Speak — практические. На получение и закрепление разговорных навыков отводится 80 % времени урока. Такая схема обучения позволяет за занятие разобрать и закрепить теорию. Вы быстро научитесь говорить на английском, правильно выражать свои мысли и эмоции. Каждый преподаватель будет всячески помогать в освоении иностранного языка.

Разговорный английский — это навык, который, как и любое другое умение, приобретается в ходе тренировки. Если вы пройдете наш курс, то не только запомните теорию, но и сможете использовать знания в беседах!

На занятиях студенты много времени проводят в общении. Они начинают с простых выражений и тематик, которые постепенно усложняются. Такой подход позволяет быстро создать обширный словарный запас. Это устраняет психологический барьер в общении с носителями языка. Изучение разговорного английского проходит легко и быстро.

Благодаря грамотно выстроенной структуре уроков знания, полученные на начальных этапах, используются и в дальнейшем. Впоследствии вам не придется заново разбирать и изучать забытые темы.

Школа Fast Speak проводит разговорные курсы английского в Нур-Султане Астана для студентов с разным уровнем знаний. У вас есть реальная возможность научиться общаться на иностранном языке!

В процессе обучения вы:

  • Научитесь правильно говорить и думать на английском.
  • Избавитесь от языкового барьера.
  • Научитесь понимать английскую речь на слух.
  • Усвоите основные грамматические правила.
  • Научитесь использовать различные сленговые выражения и разговорные обороты.

Как записаться на курсы? Заполните заявку — мы перезвоним через 28 секунд!

Comments are closed.